-50%

Набор круглых подарочных коробок 3 шт черные с золотыми крышками коробки для цветов и подарков
950 ₴
475 ₴
- В наличии
- Код: 21583
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор круглых подарочных коробок 3 шт черные с золотыми крышками коробки для цветов и подарков
Элегантный набор подарочных коробок - идеальное решение для хорошей и аккуратной упаковки подарков. В комплект входят 3 коробки разных размеров, выполненные в насыщенном цвете. Коробки подходят для упаковки подарков на любой праздник: день рождения, Новый год, 8 марта, День Святого Валентина и другие события. Благодаря прочной конструкции они хорошо держат форму и могут использоваться повторно. Чудесный вариант для тех, кто хочет быстро и красиво оформить подарок.
Подходит для:
- подарков
- декора
- хранения вещей
Особенности:
- готовое подарочное оформление
- прочная конструкция
- многократное использование
- стильный праздничный дизайн
Характеристики:
- Тип: подарочные коробки
- Комплектация: 3 коробки
- Материал: плотный картон
- Цвет: черные с золотым
- Форма:круглые
- Размеры: разные (набор)
- Назначение: упаковка подарков
Размер коробок:
Большая коробка:
- Длина 18 см
- Ширина 18 см
- Глубина 17 см
Средняя коробка:
- Длина 15,5 см
- Ширина 15,5 см
- Глубина 14,5 см
Маленькая коробка:
- Длина 13,5 см
- Ширина 13,5 см
- Глубина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


