-50%

Набор подарочных коробок в форме сердца 3 шт черно-белые с бантом коробки для подарков и цветов
599 ₴
300 ₴
- В наличии
- Код: 21581
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор подарочных коробок в форме сердца 3 шт черно-белые с бантом коробки для подарков и цветов
Элегантный набор подарочных коробок - идеальное решение для хорошей и аккуратной упаковки подарков. В комплект входят 3 коробки разных размеров, выполненные в насыщенном цвете. Коробки подходят для упаковки подарков на любой праздник: день рождения, Новый год, 8 марта, День Святого Валентина и другие события. Благодаря прочной конструкции они хорошо держат форму и могут использоваться повторно.Клубничный вариант для тех, кто хочет быстро и красиво оформить подарок.
Подходит для:
- подарков
- декора
- хранения вещей
Особенности:
- готовое подарочное оформление
- прочная конструкция
- многократное использование
- стильный праздничный дизайн
Характеристики:
- Тип: подарочные коробки
- Комплектация: 3 коробки
- Материал: плотный картон
- Цвет: черно-белый
- Декор: лента с бантом
- Форма:сердце
- Размеры: разные (набор)
- Назначение: упаковка подарков
Размер коробок:
Большая коробка:
- Длина 20см
- Ширина 22см
- Глубина 9см
Средняя коробка:
- Длина 17см
- Ширина 19см
- Глубина 7,5 см
Маленькая коробка:
- Длина 14,5 см
- Ширина 16см
- Глубина 6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




