-50%

Набор круглых подарочных коробок 3 шт айвори с бантом коробки для подарков и цветов
746 ₴
373 ₴
- В наличии
- Код: 21578
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор круглых подарочных коробок 3 шт айвори с бантом коробки для подарков и цветов
Элегантный набор подарочных коробок – идеальное решение для хорошей и аккуратной упаковки подарков. В комплект входят 3 коробки разных размеров, изготовленные в насыщенном цвете. Коробки подходят для упаковки подарков на любой праздник: день рождения, Новый год, 8 марта, День Святого Валентина и другие события. Благодаря крепкой конструкции они хорошо держат форму и могут использоваться повторно. Отличный вариант для тех, кто хочет быстро и красиво оформить подарок.
Подходит для:
- подарков
- декора
- хранение вещей
Особенности:
- готовое подарочное оформление
- прочная конструкция
- многоразовое использование
- стильный праздничный дизайн
Характеристики:
- Тип: подарочные коробки
- Комплектация: 3 коробки
- Материал: плотный картон
- Цвет: айвори
- Декор: лента с бантом
- Форма: круглая
- Размеры: разные (набор)
- Назначение: упаковка подарков
Размер коробок:
Большая коробка :
- Длина 20см
- Ширина 20см
- Глубина 11см
Средняя коробка:
- Длина 17см
- Ширина 17см
- Глубина 9см
Маленькая коробка:
- Длина 14см
- Ширина 14см
- Глубина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Картон |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴




