-50%

Детское покрывало «Перчатка» из микрофибры 100×110 см мягкий плед с животными Коричневый
666 ₴
333 ₴
- В наличии
- Код: 21002
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское покрывало «Рукавичка» из микрофибры 100×110 см мягкий плед с животными Коричневый
Мягкое и нежное детское покрывало с ярким принтом станет излюбленным аксессуаром для малыша. Идеально подходит для кроватки, коляски или как плед для прогулок. Хорошо сохраняет тепло и дарит комфорт в любое время года.
Достоинства:
- Очень мягкое и приятное на ощупь
- Не раздражает нежную кожу ребенка
- Легкое, но теплое
- Яркий детский дизайн, который нравится малышам
- Простое в уходе (легко стирать, быстро сохнет)
- Не теряет форму после стирки
Характеристики:
- Тип: детское покрывало/плед
- Размер: 100×110 см
- Материал: микрофибра (велсофт)
- Сезон: всесезонный
- Производство: фабричное
Комплектация:
- Детское покрывало - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 см |
| Материал | Микрофибра |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Односпальный |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бахрома | Нет |
| Длина простыни | 1.1 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Машинная стирка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плед-покрывало |
| Тип по составу | Искусственный |
| Тип простыни | Стандартная |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Ширина простыни | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

