-50%

Утюжок-гофре для волос Gemei GM 2957 с керамическими пластинами и регулировкой температуры 35 Вт Белый
740 ₴
370 ₴
- В наличии
- Код: 20913
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюжок-гофре для волос Gemei GM 2957 с керамическими пластинами и регулировкой температуры 35 Вт Белый
Профессиональный утюжок гофре для волос Geemy GM-2957 с керамическим покрытием сделают вашу прическу оригинальной и модной. Подходит для всех типов волос. Пластины имеют керамическое покрытик, которое бережно взаимодействует, равномерно распределяет тепло, сохраняя здоровье и красоту ваших волос.Температура регулируется от 140°C до 210°C кнопкой которая находится между щипцами, что защищает от случайного нажатия при работе с утюжком.
Преимущества:
- Щипцы оснащены индикатором, сигнализирующим о готовности к работе.
- Широкие пластины.
- Крупное гофре.
- Утюжок имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании, подойдет как для салонного так и домашнего использования.
Характеристики:
- Мощность: 35 Вт
- Шнур длинной 1,5 метра.
- Размер пластин 37х111 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 1 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,5 |
| Для создания | Гофре, Объема |
| Индикация нагрева | LED |
| Кол-во режимов | 4 |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | 35 |
| Мощность, Вт | 35 |
| Размер пластины, (мм) | 111*37 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура нагрева, (градусы) | 140, 160, 180, 210 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






