-50%

Воскоплав силикон Wax Warmer с плитой и терморегулятором 400 мл для разогрева воска 100 Вт Розовый
887 ₴
444 ₴
- В наличии
- Код: 20865
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воскоплав силикон Wax Warmer с плитой и терморегулятором 400 мл для разогрева воска 100 Вт Розовый
Воскоплав Wax Warmer - устройство для работы с воском в гранулах, которое обеспечивает удобство и эффективность в проведении процедур восковой депиляции. Устройство оборудовано термостойкой силиконовой чашей объемом 400 мл, которая легко моется и занимает много места благодаря своим компактным размерам.
Характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Объем чаши: 400 мл
- Максимальная температура: 120°C
- Терморегулятор: Позволяет выставить необходимую температуру для работы
- Длина – 15 см
- Ширина – 10 см
- Высота-9 см
Комплектация:
- Плита с терморегулятором
- Шнур питания
- Силиконовая чаша
- Пластиковая крышка
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дисплей | Да |
| Материал изготовления корпуса | Силикон, Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Руки, Ноги, Подмышки, Интимные зоны, Тело, Зона бикини |
| Объем | 400 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴







