
Наматрасник муслин жатка 180x200+22см защитный наматрасник на резинке дышащий муслиновый чехол на матрас с бортом
1 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5161
Наматрасник муслин жатка 180x200+22см защитный наматрасник на резинке дышащий муслиновый чехол на матрас с бортом
Практичный и комфортный наматрасник из муслина жатка станет отличным дополнением для вашей кровати. Натуральная ткань муслин известна своей мягкостью, легкостью и хорошей воздухопроницаемостью, благодаря чему обеспечивает комфортный сон в любое время года.
Ткань имеет легкую жатую фактуру, которая выглядит аккуратно и современно. Наматрасник помогает защитить матрас от пыли, загрязнений и ежедневного износа, продлевая срок его службы.
Благодаря эластичному борту наматрасник легко надевается на матрас и надежно фиксируется по всему периметру, не сползает во время сна и сохраняет опрятный вид кровати.
Размер:
1.80 × 2.00 + 22 см
Преимущества:
• натуральная и дышащая ткань муслин жатка
• мягкий и приятный к телу материал
• надежная защита матраса от пыли и загрязнений
• эластичный борт для плотной фиксации
• хорошо пропускает воздух
• легко снимается и стирается
Такой наматрасник станет практичным решением для поддержания чистоты и комфорта в вашей спальне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота борта | 22 см |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 180x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Толщина наматрасника | 0.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Наматрасник муслин жатка 180x200+25см защитный наматрасник на резинке дышащий муслиновый чехол на матрас с бортом |
| Простыня на резинке | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ткани | Муслин |
- Цена: 1 035 ₴

