
Наматрасник муслин жатка 160×200+22 см серый защитный чехол на матрас с бортом дышащий наматрасник на резинке для кровати
961 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5152
Наматрасник муслин жатка 160×200+22 см серый защитный чехол на матрас с бортом дышащий наматрасник на резинке для кровати
Качественный наматрасник из ткани муслин жатка - это практичный аксессуар для защиты матраса и поддержания чистоты вашего спального места. Легкая и приятная на ощупь ткань обеспечивает комфорт во время отдыха и помогает создать уютную атмосферу в спальне.
Муслиновая ткань хорошо пропускает воздух, благодаря чему поддерживается оптимальный микроклимат во время сна. Жатый эффект материала выглядит современно и придает изделию аккуратный внешний вид.
Наматрасник оснащен эластичным бортом, который плотно облегает матрас по всему периметру. Благодаря этому он надежно держится на месте и не смещается во время сна.
Размер:
1.60 × 2.00 + 22 см
Преимущества:
• натуральная и легкая ткань муслин жатка
• Хорошая циркуляция воздуха
• защита матраса от пыли и загрязнений
• эластичный бортик для удобной фиксации
• подходит для матрасов высотой до 22 см
• прост в уходе и стирке
Такой наматрасник поможет продлить срок службы матраса и сделает ваше спальное место более комфортным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота борта | 22 см |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 160x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | резинка по периметру |
| Толщина наматрасника | 0.5 см |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Наматрасник муслин жатка 160×200+25 см серый защитный чехол на матрас с бортом дышащий наматрасник на резинке для кровати |
| Простыня на резинке | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ткани | Муслин |
- Цена: 961 ₴

