
Профессиональный утюжок выпрямитель VGR V-550 REDс регулировкой температуры и керамическим покрытием
1 553 ₴
776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5072
Профессиональный утюжок выпрямитель VGR V-550 RED с регулировкой температуры и керамическим покрытием
Утюжок для волос VGR V 550 - выпрямит волосы за считанные секунды. Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, выпрямитель для волос быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Утюжок для волос VGR V 550 поможет вам делать идеальные прически у себя дома. Он работает от сети 220В, а керамическое покрытия сделает роботу с волосами приятным и легким делом.
Утюжок для волос VGR V-550 функционирует в диапазоне от 100 до 230°C. Активация оптимального режима осуществляется при помощи кнопок на боковой панели устройства. Контролировать процесс работы можно за счет жидкокристаллического дисплея с яркой подсветкой. Нагрев за 30 секунд.
Шнур может поворачиваться на 360 градусов.
С помощью выпрямителя для волос VGR V-550, Вы сможете создать гладкие и идеально прямые волосы без лишних усилий в домашних условиях. Разработанный экспертами, этот выпрямитель справится с самыми жесткими и непослушными волосами в кратчайшие сроки.
Характеристика:
- Тип продукта: Выпрямитель для волос
- Материал: пластик
- Номинальное напряжение: 100-240 В-50/60 Гц
- Рабочая температура: 100-230 градусов по Цельсию
- Длина шнура: 2 метра
- Размер нагревательной плиты: 9 х 3.5 см
- Мощность: 50 Вт
- Нагревательный элемент: PTC нагревательный элемент
- Предварительный нагрев 30 сек.
- Размер: 27 х 3 х 4 см
Комплектация:
- Плойка VGR V 550
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Профессиональный утюжок выпрямитель VGR V-550 REDс регулировкой температуры и керамическим покрытием |
- Цена: 776 ₴

