
Преобразователь напряжения инвертор UKC SSK-1200W 12V-220V модифицированная синусоида DC-AC Черный
4 437 ₴
2 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6080
Преобразователь напряжения инвертор UKC SSK-1200W 12V-220V модифицированная синусоида DC-AC
Инвертор UKC SSK-1200W — это компактный преобразователь напряжения, предназначенный для питания бытовой электроники от автомобильного аккумулятора или другого источника 12 В.
UKC SSK-1200W преобразует постоянный ток 12 В в переменный 220 В с формой сигнала в виде модифицированной синусоиды. Это позволяет использовать его для работы большинства бытовых электроприборов, таких как ноутбуки, зарядные устройства, освещение и мелкая кухонная техника. Инвертор выполнен в прочном алюминиевом корпусе, который эффективно рассеивает тепло.
Особенности UKC SSK-1200W:
Компактность: Малые габариты позволяют легко разместить устройство в автомобиле или сумке.
Универсальное подключение: В комплекте поставляются как кабели с зажимами («крокодилами») для прямого подключения к АКБ, так и адаптер для прикуривателя (для маломощной нагрузки).
Система охлаждения: Встроенный вентилятор обеспечивает активный отвод тепла во время работы.
Комплексная защита: Инвертор оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, а также от слишком низкого или высокого входного напряжения.
USB-порт: Наличие дополнительного выхода (5V) позволяет заряжать смартфоны и другие гаджеты без использования основной розетки.
Характеристики UKC SSK-1200W:
- Тип сигнала: Модифицированная синусоида (ступенчатая аппроксимация)
- Максимальная (пиковая) мощность: 2400 Вт
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Входное напряжение: 10–15 В (DC)
- Выходное напряжение: 220 В (AC) ± 10%
- Частота: 50 Гц
- КПД: > 90%
- Тип охлаждения: Активное (вентилятор)
- Разъемы: 1 универсальная розетка 220В, 1 USB-порт
- Материал корпуса: Алюминий
- Индикация: Светодиодная (индикаторы работы и ошибок)
- Основание: Винтовые зажимы для кабелей
- Длина кабеля: Стандартный комплект (зажимы + прикуриватель)
- Габариты (Д x Ш x В): 190 х 100 х 50 мм
- Вес: 0.95 кг
- Вес в упаковке: Около 1.2 кг
- Цвет: Серебристый / Черный
Комплектация:
- Инвертор UKC SSK-1200W
- Комплект проводов с зажимами («крокодилами»)
- Кабель для подключения через прикуриватель
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Преобразователь напряжения инвертор UKC SSK-1200W 12V-220V модифицированная синусоида DC-AC |
- Цена: 2 219 ₴





