
Профессиональный мощный фен Rotex RFF203-B UltimateCare Pro концентратор 2000 Вт Черный
1 775 ₴
887 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6073
Профессиональный мощный фен Rotex RFF203-B UltimateCare Pro концентратор 2000 Вт
Фен Rotex RFF203-B UltimateCare Pro выполнен в классическом черном цвете с матовым покрытием, которое приятно на ощупь и не скользит в руке. Благодаря мощности 2000 Вт, фен справляется с сушкой даже самых густых волос за короткое время.
Система управления позволяет раздельно настраивать температурный режим и скорость потока воздуха, подбирая оптимальную комбинацию для каждого случая.
Rotex — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании.
Особенности Фен Rotex RFF203-B:
Серия UltimateCare Pro: Специально разработана для эффективного стайлинга без пересушивания.
Покрытие Soft-Touch: Матовый пластик корпуса устойчив к мелким царапинам и обеспечивает надежный хват.
Раздельное управление: Три настройки температуры и две скорости позволяют точно контролировать процесс сушки.
Фиксация укладки: Наличие кнопки холодного обдува позволяет быстро остудить прядь, закрепляя форму прически.
Удобство хранения: Прочная петля у основания шнура позволяет удобно разместить фен на крючке в ванной.
Характеристики Rotex RFF203-B:
- Тип фена: Обычный
- Потребляемая мощность, (Вт): 2000 Вт
- Насадки: Концентратор
- Особенности: Петля для подвешивания
- Количество скоростных режимов: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Функция ионизации: Нет
- Холодный обдув: Есть
- Количество насадок в комплекте: 1
- Цвет: Матовый черный (Soft-Touch)
- Габариты упаковки (ВxШxГ): 28.7 х 22 х 10 см
- Длина шнура: 1,8 м
Комплектация:
- Фен
- Насадки
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | Профессиональный мощный фен Rotex RFF203-B UltimateCare Pro концентратор 2000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 887 ₴




