-50%

Универсальная зарядка для телефона Hoco C106A Leisur 10.5 Вт/2.1 A кабель MicroUSB 1 порт USB блок питания с проводом Белый
348 ₴
174 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3181
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная зарядка для телефона Hoco C106A Leisur 10.5 Вт/2.1 A кабель MicroUSB 1 порт USB блок питания с проводом
Hoco C106A Leisure single port charger set (Micro) White – классическое сетевое зарядное устройство с одним выходным портом и кабелем с Micro разъемом. Сетевое зарядное устройство Hoco C106A Leisure имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитан на длительную работу, совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое мобильное устройство при условии использования соответствующего кабеля.
Характеристики:
- комплект поставляется с кабелем с Micro разъемом;
- выходное напряжение/сила тока: 5 В/2.1 A Макс;
- материал: огнеупорный материал ABS+PC;
- несколько уровней защиты; интеллектуальная идентификационная микросхема; защита от колебаний напряжения;
- подойдет для зарядки устройств с Type-C и Lightning-разъемами, при условии использования соответствующих кабелей;
- отлично справится с зарядкой смартфонов, планшетов и других гаджетов, не требующих высшего выходного напряжения (смарт-часы, электронные читалки и т.п.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Универсальная зарядка для телефона Hoco C106A Leisur 10.5 Вт/2.1 A кабель MicroUSB 1 порт USB блок питания с проводом Белый |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴







