-50%

Зарядное устройство 18W Hoco C109A универсальное сетевое зарядное устройство блок питания 1 USB 3A зарядка Quick Charge 3.0 Белый
348 ₴
174 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3178
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 18W Hoco C109A универсальное сетевое зарядное устройство блок питания 1 USB 3A зарядка Quick Charge 3.0 Белый
Зарядное устройство Hoco C109A Fighter 1USB ,QC 3A .18W, white с помощью данного зарядного вы сможете заряжать любой гаджет. Устройство имеет 1 USB порт, стильный дизайн Выполнен Hoco C109A из качественных материалов с защитой от перезаряда, перегрева и перепада напряжения Поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0
Характеристики:
- Бренд : Hoco
- Модель: C109A
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Выходная мощность: 18W
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Зарядное устройство 18W Hoco C109A универсальное сетевое зарядное устройство блок питания 1 USB 3A зарядка Quick Charge 3.0 Белый |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴




