-50%

Стеганый наматрасник-чехол из коттона 160×200×28 см оранжевый
1 553 ₴
776 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15969
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеганый наматрасник-чехол из коттона 160×200×28 см, оранжевый
Стеганый наматрасник-чехол из натурального коттона предназначен для защиты матраса от пыли, пятен и преждевременного износа. Мягкая дышащая ткань приятная к телу и обеспечивает комфортный сон. Благодаря бортику высотой 28 см чехол плотно облегает матрас и не сползает при использовании. Оранжевый цвет выглядит опрятно и легко сочетается с любым постельным бельем.
Характеристики:
- Тип: наматрацник-чохол
- Материал: коттон
- Цвет: Оранжевый
- Размер: 160×200×28 см
- Конструкция: стеганый
- Назначение: защита матраса
Преимущества:
- Надежно защищает матрас
- Натуральная дышащая ткань
- Мягкий и приятный к телу
- Плотно фиксируется на матрасе
- Аккуратный универсальный цвет
- Легкий в уходе и подходит для ежедневного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 160x200 |
| Тип | Наматрасник |
| Цвет | Красный |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пользовательские характеристики | Постельное белье Турция полуторное Діма Натуральный комплект с компаньоном 100% коттон размер полуторка Наволочки 70х70см |
| Простыня | 1 (шт) |
| Простыня на резинке | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Коттон |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Ширина простыни | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴


