
Преобразователь постоянного тока 2000W 12V-220V UKC pure sine чистый синус с защитой от перегрузки Черный
11 093 ₴
5 546 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6023
Преобразователь постоянного тока 2000W 12V-220V UKC pure sine чистый синус с защитой от перегрузки
Автомобильный инвертор преобразователь 2000 W SSK AC/DC 12V предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт. Корпус выполнен из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Инвертор SSK мощностью 2000Вт превращает 12В от автомобильного аккумулятора в стабильные 220В для работы мощного электроинструмента, компрессора или другой техники вдали от розетки. Оснащен защитой от перегрузки, звуковым сигналом разряда АКБ и активным охлаждением. В комплекте идут провода для прямого подключения к клеммам батареи. Ваш надежный источник энергии в поездках, на даче или в мастерской.
Преобразователь напряжения 12V220V (инвертор) мощностью 2000W – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.) Он способен работать от простого автомобильного аккумулятора. Данная модель инвертора снабжена электронной защитой от перегрузок, он мощный, компактный, легок и удобен в использовании.
Характеристики:
- Допустимая мощность, Вт: 2000
- Диапазон входного напряжения: 12V
- Напряжение на выходе: 220V
- Частота на выходе: 50±2%
- Защита: от короткого замыкания, от перегруза, от высокого и низкого напряжения, от перегрева, от неправильной полярности
- КПД: 90%
- Температура окружающей среды: -10 - +50С
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения через прикуриватель или от аккумулятора
- Коробка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Преобразователь постоянного тока 2000W 12V-220V UKC pure sine чистый синус с защитой от перегрузки |
- Цена: 5 546 ₴








