-50%

Простынь «Флис» Светло-зеленая теплая мягкая простынь 2,00 × 2,30 м для кровати
740 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15912
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простынь «Флис» Светло-зеленая, теплая мягкая простынь 2,00 × 2,30 м для кровати
Нежная флисовая простынь для уюта и комфорта в прохладное время года. Материал мягкий, приятный к телу и хорошо сохраняет тепло. Подойдет как для ежедневного использования, так и для оформления спальни в нежных пастельных тонах.
Характеристики:
- Тип: Простирадло
- Модель: «Флис»
- Размер: 2,00 × 2,30 м
- Материал: Флис
- Цвет: Светло-зеленый
Преимущества:
- Очень мягкое и теплое
- Приятное к телу, не раздражает кожу
- Нежный Светло-зеленый цвет
- Большой универсальный размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 2.3 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный |
| Тип простыни | Стандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина простыни | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бахрома | Нет |
| Длина | 2.3 мм |
| Материал | Флис |
| Машинная стирка | Да |
| Тип | проситинь |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

