-50%

Фен щетка браш Gemei GM-4830 стайлер с вращающейся насадкой щеткой для укладки 1000 Вт Серый
1 775 ₴
887 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6000
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен щетка браш Gemei GM-4830 стайлер с вращающейся насадкой щеткой для укладки 1000 Вт
Фен-браш с вращающейся щёткой Gemei GM-4830 — это многофункциональное профессиональное устройство, идеально подходящее для сушки, выпрямления и укладки волос.
Благодаря высокоскоростному мотору и технологии поддержания постоянной температуры,Gemei GM-4830 защищает волосы от перегрева, сохраняя их мягкими и блестящими.
Эргономичный дизайн и вращающаяся щётка с двойным направлением вращения позволяют быстро придать волосам объем и желаемую форму без усилий. Работает от сети, кабель вращается на 360 градусов.
Насадки и фен Gemei GM-4830 – выполнены из высококачественного пластика, благодаря чему он прослужит вам долгие годы.
Gemei GM-4830 подходит для всех типов волос, обеспечивая салонный эффект прямо у вас дома.
Характеристики Gemei GM-4830:
- Тип: фен-щетка
- Мощность: 1000 Вт
- Защита от перегрева
- 360° поворотный шнур
- Материал: керамика, пластик
- Тип питания: сеть 220 В
- Вращение в обе стороны
- 2 скорости
- 2 температурных режима
- Цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Новый - б/у | Новый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | Фен щітка браш Gemei GM-4830 стайлер з щіткою для укладки, що обертається 1000 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴









