
Набор кружок Леденец керамическая 400 мл 2 шт Красный Розовый
1 035 ₴
518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20610
Набор кружок Леденец керамическая 400 мл 2 шт Красный Розовый
Керамическая кружка объемом 400 мл оформлена в праздничном стиле с декоративной ручкой в форме леденца и узором из бантиков на корпусе. Изделие подходит для повседневного использования дома, в офисе или в заведениях питания. Благодаря керамическому материалу кружка хорошо удерживает тепло, сохраняя температуру напитков, а также не впитывает запахи. Высота составляет 9 см, диаметр – 8 см, ширина с ручкой – 15 см, что делает ее удобной для подачи горячих и холодных напитков: кофе, чая, какао или горячего шоколада. Декоративная ручка в форме полосатого тростника не только выполняет функциональное предназначение, но и придает изделию праздничный вид. Благодаря эргономичной форме кружку удобно держать даже при полном заполнении. Модель подходит как для ежедневного применения, так и в качестве подарочного изделия к зимним праздникам.
Характеристика:
- Материал: керамика;
- Объем/Размер: 400 мл;
- Количество:2 шт
- Высота: 9 см;
- Диаметр: 8 см;
- Ширина с ручкой: 15 см;
- Дополнительно: праздничный дизайн с ручкой в форме леденца и декоративными бантиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Блюдце | нет |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 518 ₴




