-50%

Машинка для стрижки волос Domotec MS 3304 сетевая 4 насадки 3,6,9,12 мм нержавеющая сталь 12 Вт Черный
813 ₴
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20588
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос Domotec MS 3304 сетевая 4 насадки 3,6,9,12 мм нержавеющая сталь 12 Вт Черный с красным
Машинка для стрижения волос Domotec MS-3304 очень проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую Вам по душе прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают аккуратность и точность контура Вашей стрижки. Также есть возможность регулировать длину срезанных волос. Устройство подходит для волос абсолютно любой длины. Ручка покрыта антискользящим материалом, что способствует понижению вибрации во время работы. Для того чтобы сделать хорошую стрижку, совсем не обязательно быть профессиональным парикмахером, можно всего лишь приобрести эту машинку, выбрать нужную насадку и сделать желаемую стрижку.
Особенности Domotec MS-3304:
- Регулировка длины стрижения
- Лезвия машинки изготовлены из нержавеющей стали
- 4 съемные насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Наличие защитной крышки для режущих лезвий
- Наличие петли для подвешивания машины
- Цвет корпуса - черный
Характеристики Domotec MS-3304:
- Производитель: Domotec
- Страна производства: Китай
- Количество насадок: 4
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Максимальная длина стрижки: 12 мм.
- Количество параметров длины: 5
- Тип питания: Сеть 220 В
- Регулировка длины: Сменные насадки
- Щеточка для чистки: да
- Длина сетевого шнура: 1.5 м
- Вес: 0.26 кг
- Минимальная длина стрижка: 3.0 мм
Комплектация Domotec MS-3304:
- 4 съемных гребня;
- Тонкая расческа;
- Ножницы;
- Щетка для чистки лезвий;
- Защитное устройство для лезвий;
- Масло для машинки;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴







