-50%

Машинка для стрижки DOMOTEC MS-3303 стрижка для стрижки 45 мм нержавеющая сталь 12 Вт Серебристо черный
813 ₴
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20587
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки DOMOTEC MS-3303 стрижка для стрижки 45 мм нержавеющая сталь 12 Вт Серебристо черный
Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 даст возможность подстричься или подровнять длину волос тогда, когда вам удобно, экономьте время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки. Прибор имеет мощность 12 Вт и работает от сети 220 В, имеет шнур длиной 1,5 м и удобную петлю для подвешивания. Для использования этого устройства не требуется иметь профессиональные навыки для парикмахера. расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий, масло для машинки, защитное устройство для лезвий, инструкция.
Характеристики Domotec MS-3303:
- Полупрофессиональная;
- Для волос любой длины и любых стилей прически;
- Возможность регулировки длины срезанных волос;
- Режущие лезвия из нержавеющей стали;
- Мощность: 12 Вт
- Количество насадок: 4;
- Петля для подвешивания;
- Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- Вес: 0.3 кг;
- Защитная крышка: Да;
- Ширина лезвия: 45 мм;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Щетка для чистки: Да;
- Цвет корпуса: Серебристо-черный;
- Длина сетевого шнура: 1.5м.
Комплектация Domotec MS-3303:
- 4 съемных гребня;
- Тонкая расческа;
- Ножницы;
- Щетка для чистки лезвий;
- Защитное устройство для лезвий;
- Масло для машинки;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина лезвия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴








