
Выпрямитель щипцы DSP 10210+ масло для волос профессиональный с керамическим покрытием 50 Вт Голубой
2 514 ₴
1 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20483
Выпрямитель щипцы DSP 10210+ масло для волос профессиональный с керамическим покрытием 50 Вт Голубой
Утюг выпрямитель для волос профессиональный с керамическим покрытием DSP 10210 имеет две ключевые особенности – это удобство и элегантность. С его помощью можно быстро справиться даже с самыми непослушными волосами, красиво их уложить и придать им нужную форму, причем такая прическа сохранится надолго.
Корпус выполнен из приятного на ощупь высококачественного пластика, который предотвращает плавление при нагревании и гарантирует длительный срок службы инструмента. А благодаря покрытию Soft Touch рука не скользит, что приводит к травмированию практически до нуля.
Материал поверхности рабочих пластин – керамика, влияющая не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит малейший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию.
Характеристика DSP 10210:
- Тип: утюг
- Материал: пластик
- Керамическое покрытие пластин
- Температура: 480-750 ° F
- Контроль температуры
- Мощность: 50 Вт
- Номинальное напряжение: 100-240 В-50/60 Гц
- Со светодиодной подсветкой
- Подходит для укладки волос любого типа и любой длины
- Поворот шнура на: 360 градусов
Комплектация DSP 10210:
- Утюг
- Упаковка-коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Утюг выпрямитель щипцы DSP 10210+ масло для волос профессиональный с керамическим покрытием 50 Вт Голубой |
- Цена: 1 257 ₴






