Плойка для завивки волос DSP 20106 для создания локонов керамика 19 мм Черный
Как и всегда – прическа с красивыми локонами является трендом. Во многих глянцевых журналах и показах мод представлены модели с локонами, которые подчеркивают женственность и природность. Это укладка как из салона в домашних условиях. Имеет керамическое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за 60 секунд. Профессиональная плойка, создающая отличные локоны в домашних условиях за несколько секунд. Плойка для завивки волос DSP 20106 представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагрева до 232 градусов, это считается оптимальный режим для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет отличным!
Соответствие температур (F/C):
- 450 F = C 232
- 400 F = C 204
- 350 F = C 177
- 300 F = C 150
- 250 F = C 120
Характеристики:
- Вес, кг: 0.330
- Вес в упаковке, кг: 0.535
- Время нагрева: 60
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), мм: 43 х 14.5 х 7.5
- Диаметр бигуди, мм: 19
- диапазон температур нагрева, С: 120-232
- Длина шнура, см: 200
- Для создания: горизонтальных локонов природной волны | объема | спиральных (вертикальных) локонов
- Вращающийся шнур на 360 градусов. защита от перегрева
- Индикация нагрева: LED
- Количество температурных режимов: 5
- Комплектация: плойка, инструкция, упаковка
- Материал: пластик
- Материал покрытия: керамика
- Мощность, Вт: 40
- Керамическое покрытие рабочей области прибора, быстрый нагрев и длинное охлаждение, поворотный шнур на 360 градусов, легкий вес
- Питание: сеть 220В
- Режимы и функции: защита от перегрева
- Страна регистрации бренда: Китай
- Термоизолированный наконечник: есть
- Тип: плойки
- Тип управления: механическое
Комплектация:
- Плойка
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Плойка для завивки волос DSP 20106 для создания локонов керамика 19 мм Черный |
- Цена: 1 331 ₴







