-50%

Аккумуляторная машинка Domotec MS-437 для стрижки волос 3 насадки триммер для стрижки и бороды USB 5 Вт Черный
592 ₴
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20468
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная машинка Domotec MS-437 для стрижки волос 3 насадки триммер для стрижки и бороды USB 5 Вт Черный
Триммер MS 437 – это современное устройство по уходу за волосами, оснащенное удобным дисплеем для контроля работы. В комплекте идут четыре насадки, которые позволяют легко адаптировать триммер под разные нужды, будь то стрижка бороды, усов или волос на голове. Благодаря эргономичному дизайну, триммер удобно лежит в руке, обеспечивая комфортное использование. Устройство поддерживает зарядку через USB, что делает его идеальным для использования как дома, так и в поездках. Высококачественные лезвия обеспечивают точное и безопасное бритье, а мощный двигатель гарантирует стабильную работу. Триммер MS 437 – это надежный помощник для тех, кто ценит стиль и удобство в уходе за собой.
Достоинства:
- Удобный дисплей для контроля работы
- Три насадки для разных стилей
- Зарядка через USB для мобильности
- Компактный и эргономичный дизайн
- Высокая точность стрижки
Характеристики:
- Питание: Li-Ion аккумулятор
- Время работы: до 120 мин
- Время зарядки: 2 часа
- Мотор: роторный, 7000 об/мин
- Мощность: 5 Вт
- Длина стрижки: 0,1 мм (Т-образный нож)
- Ширина среза: 40 мм
- Регулировка длины: сменные насадки
- Размер: 140×40 мм
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Вес: 154 г.
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер MS 437
- Насадки – 3шт
- Масло
- Щеточка для чистки
- Защитная крышка
- Кабель USB
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


