-50%

Сковорода со стеклянной крышкой Bohmann BH-9512-24 и трехслойным мраморным покрытием 26 см Черный
1 923 ₴
961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20448
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода со стеклянной крышкой Bohmann BH-9512-24 и трехслойным мраморным покрытием 26 см Черный
Алюминиевая сковорода со стеклянной крышкой. Мраморное антипригарное покрытие в форме сот. С уникальным дном «соты», можно жарить или обжаривать с небольшим количеством масла. Подходит для всех типов бытовых плит, включая индукционные.
Преимущества:
- Гранитное/мраморное покрытие — это тефлоновое покрытие, обогащенное мрамором, что придает ему более высокую твердость. Оно сложнее, чем тефлон, но сохраняет его преимущества: не горит, хорошо распределяет тепло.
- Сочетает преимущества чугуна и тефлоновых емкостей. Обладает всеми преимуществами тефлона, но более устойчиво к повреждениям, чем даже керамическое покрытие.
- Мраморное покрытие делает посуду исключительно устойчивой к царапинам и долговечной. Этот тип кастрюль и сковородок также позволяет вам жарить с минимальным количеством жира, так как блюдо нагревается, как камень, и выделяет тепло всей поверхностью.
- Феромагнитное дно. Состав алюминиевого корпуса и феромагнитного дна позволяет использовать в кухне для индукции и всех других типах кухонных плит. Способ приготовления / жарки до 220 C.
Характеристика
- Bohmann
- Алюминиевая сковорода
- Мраморное покрытие в форме сот
- Стеклянная крышка с отверстием для выхода пара.
- Диаметр 26 см
- Размер упаковки: 45 х 29 х 7,5 см
- Вес кг: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴




