-50%

Контейнерный мощный пылесос Электроплита Rainberg RB-655 - 3500Вт 2 конфорки черный
6 212 ₴
3 106 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15439
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнерный пылесос для сухой чистки дома Rainberg RB-655 циклонного типа 3500Вт
Электроплита Rainberg RB-655 — мощная настольная плита на 2 конфорки, которая обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Благодаря мощности 3500Вт она легко справляется с приготовлением блюд для семьи, а компактный размер позволяет использовать ее дома, на даче, в офисе или общежитии. Корпус выполнен в стильном черном цвете, легко очищается и не занимает много места.
Характеристики:
- Модель: Rainberg RB-655
- Мощность: 3500 Вт
- Количество конфорок: 2
- Тип: электрическая настольная плита
- Регуляторы нагрева: механические
- Цвет: черный
- Назначение: для дома / дачи / офиса
Преимущества:
- Высокая мощность – быстрый нагрев
- 2 конфорки - можно готовить несколько блюд одновременно
- Компактная и удобная для небольших помещений
- Простое управление, подходит для ежедневного использования
- Стильный черный дизайн – универсально подойдет к любой кухне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 106 ₴





