Детская моментальная камера-принтер XO-XJ05 в виде динозавра — снимки и моментальная термопечать поддержка microSD
Детская камера XO-XJ05 – это яркий и веселый фотоаппарат для детей, который сразу печатает снимки. Малыш может фотографировать, хранить в память или моментально распечатывать фото на специальном термобумаге без чернил. Удобный дизайн в виде динозаврика делает процесс съемки еще более интересным.
Камера проста в управлении и подходит для детей всех возрастов - идеальный подарок, сочетающий творчество и игру.
Характеристика:
- Модель: XO-XJ05
- Тип: камера с моментальной печатью
- Печать: термопечать (без чернил)
- Память: поддержка карты microSD
- Материал: пластик
- Дитячий дизайн (динозавр)
- Порт: USB
Преимущества:
- Делает фото и печатает сразу — без картриджей и чернил
- Легкое и понятное управление для детей
- Развивает творчество и воображение
- Яркий дизайн - нравится детям
- Можно хранить фото в память или печатать только лучшие кадры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 147 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество | 1 шт |
| Количество светодиодов | 0 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | Детская цифровая фотокамера XO-XJ05 с моментальной печатью фото |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Толщина | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 624 ₴







