
Электропростынь с подогревом Domotec из полиэстера автоотключения 150*160 см Вишня 124 Вт
2 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15373
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электропростынь с подогревом Domotec из полиэстера автоотключения 150*160 см Разноцветная 86 Вт
Простынь оснащена тонким нагревательным кабелем в герметичной силиконовой оболочке - качественный нагревательный элемент обеспечивает эффективность согревающей простыни, его можно использовать как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях (физиотерапевтических или массажных кабинетах), а также в салонах красоты и СПА.
Характеристики:
-
Размеры: 150 х 160 см;
-
Питание: Сеть 220 В;
-
Потребляемая мощность:124 Вт
-
Стимулирует кровообращение
-
Цвет: разноцветный;
-
Плавный регулятор температуры;
-
Смягчает болевые ощущения;
-
Положительно влияет при простудных заболеваниях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 180 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 219 ₴

