-50%

Плойка для волос Monte 5107-CMT плойка щипцы 7 режимов Чёрно-бронзовый 45 Вт
1 250 ₴
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15316
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для волос Monte 5107-CMT плойка щипцы керамическое покрытие 7 режимов Чёрно-бронзовый 45 Вт
Плойка 5107-CMT Monte – это инновационный стайлер для создания роскошных локонов и волн. Благодаря современным технологиям и эргономичному дизайну, этот инструмент станет незаменимым для желающих выглядеть волшебно каждый день.
Характеристики 5107-CMT:
- Покрытие: Керамическое
- Мощность: 45Вт
- Температурный режим: от 150°C до 230°C
- Быстрый нагрев: До рабочей температуры за 20 секунд
- Регулировка температуры: 7 режимов
- Диаметр нагревательного элемента: 32 мм
- Длина шнура: 3 метра с вращением на 360°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴
