Плойка для укладки волос DSP-20105 афрокудри локоны 9 мм 35 Вт Золотистый
Плойка тонкая для завивки волос в афрокудри DSP 20105 имеет классическую форму, которая в сочетании с современным материалом покрытия пластин и регулировкой температуры нагрева дает возможность создания широкого спектра разнообразных причесок. Это укладка как из салона в домашних условиях. Имеет керамическое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за 60 секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. Плойка для укладки волос DSP 20105 представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 232 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
Характеристика DSP 20105:
- Вес, кг: 0.150
- Вес в упаковке, кг: 0.425
- Время нагрева: 60
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), мм: 43 х 14.5 х 7.5
- Диаметр бигуди, мм: 9
- диапазон температуры нагрева, С: 120-232
- Длина шнура, см: 180
- Для создания: горизонтальных локонов | естественной волны | объема | спиральных (вертикальных) локонов.
- Вращающийся шнур на 360 градусов.
- защита от перегрева
- Индикация нагрева: LED
- Количество температурных режимов: 5
Комплектация DSP 20105:
- Плойка
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Плойка для укладки волос DSP-20105 афрокудри локоны 9 мм 35 Вт Золотистый |
- Цена: 1 553 ₴






