Тепловентилятор портативный с керамическим нагревательным элементом 1200 Вт Белый
Керамический тепловентилятор Multifunctional Desktop Heater - незаменимое устройство, которое поможет быстро поднять температуру в помещении до комфортного уровня. Обогреватель имеет стильный дизайн, компактные размеры и подходит для напольной и настольной установки. При этом, конструкцией предусмотрена защита от опрокидывания, благодаря чему можно не беспокоиться о безопасности использования, особенно в помещениях, где есть маленькие дети и домашние животные. При опрокидывании устройство автоматически отключается.
Основное преимущество керамического обогревателя - "чистое тепло". Он не пересушивает воздух, позволяет реже проветривать комнату и, следовательно, экономить электроэнергию. Кроме того, он отличается низким уровнем шума во время работы, а мощность 1200 Вт позволяет эффективно обогревать помещение до 15 кв.м.
Для удобства использования обогреватель оснащен небольшим дисплеем, на котором отображается текущая температура нагрева. Управление устройством осуществляется с помощью поворотного регулятора.
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Уровень шума: менее 30 дБ
- Минимальная температура нагрева: 56 °C
- Максимальная температура нагрева: 75 °C
- Габаритные размеры: 20,7х13,3х11 см
Комплектация
- Тепловентилятор
- Коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 514 ₴








