Конвекторный обогреватель Kumtel HC-2947 регулировка мощности с ножками 2500 Вт Белый
Конвекторный обогреватель Kumtel HC-2947 - эффективный нагреватель с универсальной установкой, который можно использовать для обогрева бытовых, офисных, детских, небольших торговых и других помещений. Авторитетный турецкий производитель гарантирует стабильную и длительную работу прибора.
Преимущества Kumtel HC-2947:
- аппарат мощностью 2500 Вт питается от электросети напряжением 220 В;
- прибор справляется с обогревом закрытой площади до 28 кв.
- модель оснащена механическим термостатом, работающим в двух режимах мощности 1125-2500 Вт, поддерживая заданную температуру в помещении;
- механический ручной переключатель удобен для повседневного использования;
- контроль предельной высоты температуры не допускает перегрева;
- надежная металлическая решетка предохраняет открытое верхнее отделение от попадания случайных вещей;
- тонкий профиль корпуса позволяет разместить обогреватель на стене;
- для установки на пол предусмотрены специальные опоры;
- девайс весит 6 кг, что не вызывает проблем при перемещении;
Характеристики Kumtel HC-2947:
- Вес-6 кг
- Габариты-735 х 255 мм
- Защита от перегрева-Да
- Макс. мощность-2.5 кВт
- Монтаж-Напольный/Настенный
- Напряжение сети-220 В
- Площадь помещения-28 м²
- Производитель-KUMTEL
- Термостат-есть
- Тип-Конвектор
Комплектация Kumtel HC-2947:
- Конвектор
- Ножки опоры для установки (напольный вариант)
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая энергия, (кВт/ч) | 1,25 |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат | Да |
| Тип источника энергии | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 4 511 ₴





