
Машинка для стрижки волос VGR V-003 аккумуляторная Professional Turbo с 6 разными насадками Золотый 5 Вт
3 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18307
Машинка для стрижки VGR V-003 аккумуляторная Professional Turbo 6 насадок Золотой с Черным
В модели VGR V-003 применяется несъемный ножевой блок Taper Standart с длинными зубцами для обеспечения лучшего среза даже на густых и жестких волосах. Ширина ножевого блока 46 мм, минимальный срез 0,5мм. Ножи установлены на специальном механизме регулировки длины среза волос на 5 фиксированных положений: 0,5 – 0,8 – 1,2 – 1,5 – 2 мм. В комплекте 6 насадок – 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм. При необходимости можно докупить насадки больших размеров.
Работу машинки обеспечивает мотор с режимом Turbo частотой вращения 7500 и 9000 оборотов в минуту. Такая мощность работы позволит получать максимально чистый срез при любой манере работы с машинкой. Мотор хорошо сбалансирован в корпусе машинки, обеспечивает минимум вибраций и дискомфорта.
Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500мАч, которого хватает на 2 часа автономной работы. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Также можно подключить машинку к адаптеру питания и продолжить работу от сети. Полная зарядка аккумулятора длится 3 часа.
Характеристики VGR V-003:
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированная),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Скорость двигателя: 7500 и 9000 об/мин,
- Время работы: 2 часа,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Материал ножей: Керамика,
- Ширина ножевого блока: 46 мм,
- Минимальная высота среза: 0,5 мм,
- Долговечный и износостойкий ножевой блок,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2500мАч,
- LED-индикатор состояния аккумулятора
- Вес: всего 315 грамм,
- Цвет: Черный с золотым,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация VGR V-003:
- Профессиональная машинка для стрижки,
- Сменные пластиковые насадки (6 шт.): 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Защитная крышка для ножей,
- Сетевой шнур USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Аккумуляторный триммер VGR V-005 машинка для стрижки волос бороды и усов с сменными насадками 1,5-19 мм Золото |
- Цена: 3 845 ₴






