-50%

Комплект аккумуляторная машинка VGR V-173 для стрижки 13в1 Blue
2 219 ₴
1 109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18303
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер VGR V-173 13в1 аккумуляторный с LED-дисплеем машинка для стрижки Черный с Синим
Эта стильная и удобная машинка для стрижки волос VGR V-173 13в1 позволит вам легко и быстро создать ухоженный и модный образ прямо у себя дома. Аккумуляторная функция обеспечит удобство использования без излишних проводов, а встроенный дисплей позволит контролировать уровень заряда. Подставка для машинки позволит вам удобно хранить ее и всегда иметь под рукой. Черно-синий дизайн придаст вашему инструменту дополнительный шик и станет отличным дополнением к вашему индивидуальному стилю. Машинка для стрижки VGR V-173 – это универсальный триммер, предназначенный для комплексного ухода за волосами на голове, лице и теле. Она обеспечивает точность и удобство при создании разных стилей благодаря своим универсальным возможностям.
Преимущества VGR V-173:
- Портативность, универсальность (13 в 1)
- Аккумулятор, наличие дисплея
- Один прибор для общего ухода за волосами и телом
- Продолжительная автономная работа позволяет использовать устройство без частой зарядки
- Полная зарядка всего за 2,5 часа обеспечивает готовность устройства к использованию.
- острые лезвия обеспечивают точную и аккуратную стрижку без раздражения кожи.
- Подставка для удобного хранения
- Стильный дизайн (черная с синим)
Характеристики VGR V-173:
- Ножи из нержавеющей стали
- Водонепроницаемый корпус, рейтинг защиты IPX6
- Влажная очистка режущих головок
- R-образная конструкция лезвий защищает кожу от повреждений
- Высокопроизводительный DC-мотор: 6500 об/мин
- LED-дисплей
- Низкий уровень шума
- Долгое время автономной работы: 210 минут
- Время зарядки: 2,5 часа
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц
- Размеры триммера: 15,5х3,5х3,5 см
Комплектация VGR V-173:
- машинка VGR V-173
- 8 насадок-расчесок
- триммер для носа и ушей
- точный триммер
- насадка для бороды
- расческа
- подставка для удобного хранения и зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 13 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Комплект аккумуляторная машинка VGR V-173 для стрижки 13в1 Blue |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴






