-50%

Прижимной контактный домашний электрический гриль Grunhelm G1009 с антипригарным покрытием 2200Вт Черный
5 324 ₴
2 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15070
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прижимной контактный домашний электрический гриль Grunhelm G1009 с антипригарным покрытием 2200Вт Черный - Температура нагрева 210°С
Электрогриль Grunhelm G1009 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряющиеся соки заперты внутри.
Электрогриль жарит мясо, картофель и рыбные стейки, подогревает продукты, готовит горячие бутерброды и овощи.
За счет антипригарного покрытия панелей жарить в гриле можно практически без масла – блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
Преимущества Grunhelm G1009:
- Индикатор питания.
- Индикатор готовности к работе
- Прорезиненные ножки.
- Защита от перегрева.
- Блокировка крышки.
- Два фиксированных положения открытия.
- Класс защиты: 1
Характеристики Grunhelm G1009:
- Блокировка крышки – Да
- Вес-3,6кг
- Производитель – Grunhelm
- Материал корпуса - Металл / Пластик
- Напряжение - 220В
- Покрытие - Антипригарное покрытие
- Мощность – 2200 Вт
- Размер рабочей поверхности – 230х145 мм
- Температура нагрева - 140°С-210°С (+/-20°С)
- Тип управления – Механическое
- Частота - 50 Гц
- Габаритный размер – 268х130х230 мм
- Габаритный размер упаковки – 300х160х270 мм.
Комплектация Grunhelm G1009:
- Гриль – 1 шт.
- Поддон для жира и сока -1шт.
- Книга рецептов – 1шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 662 ₴



