
Маленький дорожный мини фен Grunhelm GHD-596G для сушки укладки волос компактный электрофен 1800 Вт Серый
1 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13166
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный фен для сушки волос Grunhelm GHD-596G 1800 Вт фен легкий дорожный Серый
Grunhelm GHD-596G - удобный и функциональный фен, который отличается своим качествоим, надежностью, бережно сушит волосы. Имеет три скорости и возможность холодного обдува.
Grunhelm GHD-596G - легкий и может быть надежным помощником в поездках. Имеет удобную петлю для подвешивания, насадку концентратор.
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Скорости: 2
- Режимов температуры: 3
- Насадки: концентратор
- Функции: холодный обдув
- Особенности: съемный воздухозаборный фильтр
- Длина шнура: 1.8м
- Вес: 461г
Комплектация:
- Фен
- Упаковка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴





