-50%

Плойка VGR V-516 BLACK, температура до 230°C, керамічне покриття, LED дисплей
1 479 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15001
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель VGR V-516 с терморегулятором до 150 - 230°C дисплей керамика дисплей 60 ВТ Черно-Красная
Плойка VGR V-516 BLACK — стильный и эффективный прибор для создания разнообразных укладок и локонов. Максимальная температура нагрева до 230°C позволяет быстро и качественно формировать прически даже на густых и непослушных волосах. Керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла и снижает риск повреждения волос, делая их гладкими и блестящими.
Устройство оснащено LED-дисплеем, который отображает текущую температуру, обеспечивая удобный контроль и точную настройку режима. Эргономичный дизайн и компактные размеры делают плойку удобной в использовании и хранении.
VGR V-516 BLACK — отличный выбор для тех, кто хочет профессиональный результат при минимальных усилиях.
Характеристики VGR V-516:
- Тип управления: электронное
- Диапазон регулировки температуры нагрева °C: 150–230°C
- Мощность, Вт: 60
- Материал пластин: металл с керамическим покрытием
- Размер пластин, мм: 27
- Время нагрева: 30 секунд
- Автоматическое отключение и защита от перегрева: есть
Комплектация:
- Плойка-выпрямитель для волос
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Концентратор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Плойка VGR V-516 BLACK, температура до 230°C, керамічне покриття, LED дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴





