-50%

Аккумуляторная мужская машинка для стрижки волос Daling DL- 0043 5Вт мощность 2000 мАч ЖК дисплей Cерый
1 661 ₴
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19685
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная мужская машинка для стрижки волос Daling DL- 0043 5Вт мощность 2000 мАч ЖК дисплей Cерый - заряжается через USB-кабель.
DALING DL‑0043 — аккумуляторный триммер с LED-экраном и современным эргономичным корпусом. Отличается высокой автономностью, надёжными нержавеющими лезвиями и сменными насадками.
Преимущества:
- LED-дисплей с отображением заряда
- Автономная работа до 2 часов без подзарядки
- Острые нержавеющие ножи для аккуратного среза
- Удобная регулировка длины
- Компактность и мобильность — подходит для поездок
- Простота обслуживания
Характеристики:
- Модель: DALING DL‑0043
- Тип: беспроводная машинка / триммер
- Питание: встроенный аккумулятор (≈ 2000 мА·ч), зарядка через USB
- Время работы: около 120 минут при полном заряде
- Лезвия: нержавеющая сталь с возможной системой само-оточения
- Регулировка длины: сменные гребни с шагом от 0.25 до 4 мм
- Дисплей: LED-индикация уровня заряда и состояния устройства
- Мощность: 5 Вт
- Материал корпуса: сочетание пластика и металлических элементов, стильная отделка
- Страна производитель: Китай
- Вес: 300г
Комплектация:
- машинка
- USB-кабель
- гребни
- щётка
- масло
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daling |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Аккумуляторная мужская машинка для стрижки волос Daling DL- 0043 5Вт мощность 2000 мАч ЖК дисплей Cерый |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴



