-50%

Профессиональная беспроводная машинка Gemei GM-805 для стрижки волос Аккумуляторный триммер Черный
1 923 ₴
961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19661
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная беспроводная машинка Gemei GM-805 для стрижки волос Аккумуляторный триммер Черный - время работы до 120 минут
Gemei GM-805 представляет собой комбинированную профессиональную машинку для стрижки волос, которая может работать как от сети, так и от аккумулятора. Ее отличает высокое качество и удачный дизайн. В наборе поставки включены 4 необходимые насадки.
Преимущества:
- Хорошее качество, удачный дизайн;
- Работа от сети и от аккумулятора;
- Набор необходимых насадок 4 шт;
- Хороший выбор как для домашнего пользования, так и для работы;
- Режущая головка из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Питание: аккумулятор;
- Время работы от аккумулятора 120 мин;
- Время зарядки: 6 часов;
- Лезвия шириной: 46 мм, нержавеющая сталь.
Комплектация:
- Машинка;
- Адаптер;
- Масло;
- Щёточка для чистки;
- Режущая головка из нержавеющей стали;
- 4 сменных насадки ( 3, 6, 9, 12 мм ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Профессиональная беспроводная машинка Gemei GM-805 для стрижки волос Аккумуляторный триммер Черный |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴









