-50%

Профессиональная беспроводная машинка Kemei KM-696 для стрижки волос 5в1с USB и LED-дисплеем 5вт Черный
2 071 ₴
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19657
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная беспроводная машинка Kemei KM-696 для стрижки волос 5в1с USB и LED-дисплеем 5вт Черный - время работы до 90минут
Триммер для бороды для волос для стрижки беспроводной аккумуляторный с дисплеем и насадками на подставке 5в1 Kemei KM-696 – имеет эргономичный дизайн, удобно держать. Управление одной кнопкой, простое в использовании. Помогает удалить нежелательные волосы в любое время.
Идеально подходит для бритья бороды, бакенбардов и волос в носу, придания формы усам, бакенбардам или бороде.
Достоинства:
- 19 установок длины среза
- Регулируемая насадка-гребень (1-10 мм) в комплекте
- Зарядка через USB, питание от встроенного перезаряжаемого аккумулятора может заряжаться от компьютера, блока питания, адаптера переменного тока или других USB-устройств
- Компактный и легкий, удобный для переноски
- Цифровой дисплей LED
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Время работы от аккумулятора: 90 минут
- Цифровой дисплей LED
- Насадка гребень 1-10 мм.
- Регулировка 1 мм.
- Номинальное напряжение: 110-240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Размеры: 17 x 3.5 см
Комплектация:
- Триммер Kemei
- Насадка триммера для стрижки волос.
- Узкая насадка для стрижки узоров
- Триммер для носа
- Бритье бритья для головы
- Бритье бритья для тела
- Насадка гребень (1-10 мм)
- USB-кабель для зарядки
- Щетка для очистки
- Расческа
- Подставка для хранения
- Заводская картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Профессиональная беспроводная машинка Kemei KM-696 для стрижки волос 5в1с USB и LED-дисплеем 5вт Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴









