-50%

Напольные электронные весы бытовые Magio mg-800 стеклянные весы для дома 180кг 2 x 28 x 28 см Белый
1 331 ₴
666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19632
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные электронные весы бытовые Magio mg-800 стеклянные весы для дома 180кг 2 x 28 x 28 см Белый - погрешность 100г
Magio MG‑800 — стильные и практичные электронные весы для домашнего использования. Стеклянная платформа с оригинальным рисунком и большая прочная поверхность придают им современный вид. Благодаря автоматическому включению при касании и лёгкому дисплею, они удобны для всех членов семьи.
С этими весами легко отслеживать динамику изменений веса: минимальный шаг всего 100 г, а максимальная нагрузка — до 180 кг. Устройство надёжно информирует об перегрузке и экономит энергию благодаря автоотключению.
Преимущества:
- Точная работа: шаг 100 г, высокая точность измерения
- Максимальная нагрузка до 180 кг — подходит для разных пользователей
- Быстрый старт: автоматическое включение при касании
- Экономия энергии: автоотключение после взвешивания
- Безопасная эксплуатация: индикаторы перегрузки и низкого заряда
- Дизайн: стильная платформа из закалённого стекла с рисунком впишется в любой интерьер
- Гибкие варианты питания: можно использовать батарейки CR2032 или AAA
- Простота в использовании: большой LED-дисплей с подсветкой
Характеристики:
- Тип: электронные напольные весы
- Максимальная нагрузка:до 180 кг
- Шаг деления: 100 г
- Материал платформы: закалённое стекло с рисунком
- Дисплей: цифровой, LED с подсветкой
- Активация: автоматическое включение одним прикосновением, автоотключение
- Индикаторы: перегрузка, низкого заряда батареи
- Питание: 2×AAA
- Габариты платформы: 28×28 см, толщина -2 см
- Вес: около 1.2
- Страна‑производитель: бренд Украина, сборка Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Фунты |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Напольные электронные весы бытовые Magio mg-800 стеклянные весы для дома 180кг 2 x 28 x 28 см Белый |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴



