
Детская цифровая фотокамера RAINBOW 2,8" мгновенная печать с термопринтером 1500 мАч Голубой
2 588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19605
Детская цифровая фотокамера RAINBOW 2,8" мгновенная печать с термопринтером 1500 мАч Голубой - возможность выбора разрешения съемки 3 МП, 5 МП, 8 МП, 10 МП и 12 МП
Цифровой детский фотоаппарат "RAINBOW" - это яркий и увлекательный способ запечатлеть самые важные моменты! С компактным дизайном и стильным внешним видом, этот фотоаппарат станет отличным спутником для юных фотографов. Он оснащён 2.8-дюймовым дисплеем, который позволяет легко просматривать снимки.
Камера поддерживает мгновенную печать снимков, что делает процесс создания фото ещё более увлекательным и интерактивным. Ваши дети смогут мгновенно видеть результаты своих творений, а также записывать видео, развивая свои творческие способности. В комплекте идут различные аксессуары, такие как ремешок для удобства ношения и запасная бумага для печати. "RAINBOW" - это не просто фотоаппарат, а настоящая мастерская по созданию воспоминаний, которая поможет развить навыки фотографии и подарит ребенку часы весёлого времяпровождения!
Особенности:
- Черно-белая печать.
- Функции: печать фотографий, запись видео, игра-пазлы, музыкальный плеер.
- Встроенный динамик.
- Имеет разные встроенные фотофильтры и спецэффекты.
- Оснащенная вспышкой.
- Легко установить фотографию в качестве обоев: нажмите кнопку фото два раза подряд в интерфейсе фотографии.
Характеристики:
- Размер: около 10.8 х 8 х 5.8 см.
- Материал: пластик.
- Цвет: Голубой.
- Дисплей: 2.8-дюймов.
- Разрешение видео: 1080P, 720P.
- Разрешение фотографии: 3M, 5M, 8M, 10M, 12M.
- Формат фотографии: JPG.
- Емкость аккумулятора: 1500 мАч.
- Время зарядки: около 2-3 часов.
- Время работы: около 3-5 часов.
- Интерфейс: USB 3.0.
Комплектация:
- Фотоаппарат.
- Ремешок.
- Рулоны для печати (3 шт.).
- Зарядный кабель.
- Руководство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 10.8 мм |
| Количество | 1 шт |
| Количество светодиодов | 0 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем|Звуковые эффекты |
| Пользовательские характеристики | Детская цифровая фотокамера RAINBOW 2,8" мгновенная печать с термопринтером 1500 мАч Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Тип устройства | Принтер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 2 588 ₴





