-50%

Кухонные настольные электронные весы Ardesto SCK-893CHERRY с сенсорным управлением до 5кг LCD-дисплей
1 109 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19586
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные настольные электронные весы Ardesto SCK-893CHERRY с сенсорным управлением до 5кг LCD-дисплей - С обнулением тары
Кухонные весы Ardesto SCK-893CHERRY с дизайнерским рисунком для измерения ингредиентов и мелких продуктов. Модель SCK-893AVOCADO выполнена в эксклюзивном итальянском дизайне. Рисунок с лимонами придаст красок и украсит интерьер любой кухни.
Характеристики:
- Весы оснащены высокоточным электронным. механизмом.
- Максимальный вес для измерения: 5 кг, с дискретностью в 1 г.
- Контрастный светодиодный дисплей.
- Управление: сенсорное.
- Две дополнительные меры: вода и молоко.
- Единице объема: миллилитры и жидкая унция.
- Индикатор низкого заряда, перегрузки.
- Функция автоматического выключения.
- Функции сброса к нулю, а также сброс веса тары.
- Дисплей с подсветкой.
- Функция отнимания веса тары.
- Выбор единиц измерения: g (грамм), lb(фунт), oz (жидкая унция).
- Максимальный вес для измерения: 5 кг.
- Шаг измерения: 1 г.
- Питание: 2 элемента AAA.
Преимущества:
- Точные измерения – идеальны для выпечки и приготовления блюд, требующих точного соблюдения пропорций.
- Компактный размер – легко помещаются на кухонной столешнице или в ящике.
- Универсальность – поддержка разных единиц измерения делает их идеальными для любых рецептов.
- Простота в использовании – интуитивно понятный интерфейс и четкий экран делают процесс взвешивания быстрым и легким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип кантера | Электронный |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Грамм |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Кухонные настольные электронные весы Ardesto SCK-893CHERRY с сенсорным управлением до 5кг LCD-дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴





