-50%

Напольные электронные весы бытовые Ardesto SCB-965-Plank стеклянные весы для дома 150кг Коричневый/Черный
1 331 ₴
666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19582
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные электронные весы бытовые Ardesto SCB-965-Plank стеклянные весы для дома 150кг Коричневый/Черный - погрешность 100г
Напольные электронные весы Ardesto SCB-965PLANK — это надёжный помощник для контроля веса в домашних условиях. Благодаря прочной платформе с эффектом древесного покрытия и высокой точности измерения, весы станут стильным и функциональным элементом вашей ванной или спальни.
Преимущества:
- Максимальная нагрузка — до 150 кг
- Высокоточные сенсоры — точность до 50 г
- Прочная стеклянная платформа с деревянным декором
- Автоматическое включение и выключение
- LCD-дисплей с чёткими цифрами
- Индикатор перегрузки и разрядки батареи
- Работа от батареек — экономично и удобно
Характеристики:
- Тип: электронные весы
- Максимальный вес: 150 кг
- Погрешность измерения: ±100 г
- Материал платформы: закалённое стекло с принтом "под дерево"
- Дисплей: LCD
- Автоотключение: есть
- Индикация: перегрузки, разрядки батареи
- Размер платформы: 30 × 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Килограммы, Фунты |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Напольные электронные весы бытовые Ardesto SCB-965-Plank стеклянные весы для дома 150кг Коричневый/Черный |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴


