-50%

Стайлер Ardesto HS-615D 50Вт Плойка для выпрямления волос Щипцы с керамическим покрытием 7 режимов Черный
2 366 ₴
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19579
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стайлер Ardesto HS-615D 50Вт Плойка для выпрямления волос Щипцы с керамическим покрытием 7 режимов Черный - стиль и уход за волосами каждый день
Выпрямитель Ardesto HS-615D — это компактное и удобное устройство для быстрой укладки и выпрямления волос в домашних условиях. Благодаря керамическому покрытию пластин и стабильному нагреву, прибор обеспечивает бережное воздействие без повреждения структуры волос. Идеально подойдёт для ежедневного использования.
Преимущества:
- Керамические пластины — равномерный нагрев, бережная укладка
- Быстрый нагрев — готов к использованию за считанные секунды
- Температура до 200 °C — оптимальная для большинства типов волос
- Компактный и лёгкий — удобно брать с собой в поездки
- Индикатор питания — контроль включения
- Поворотный шнур — не запутывается, удобно в использовании
- Безопасность — защита от перегрева
Характеристики:
- Тип: выпрямитель (щипцы для волос)
- Покрытие пластин: керамика
- Максимальная температура: до 200 °C
- Мощность: около 30–45 Вт
- Ширина пластин: 25 мм
- Индикатор питания: да
- Вращение шнура: да
- Длина шнура: около 1,8 м
- Цвет: чёрный/серебристый
Комплектация:
- Выпрямитель Ardesto HS-615D
- Инструкция пользователя
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 110 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Стайлер Ardesto HS-615D 50Вт Плойка для выпрямления волос Щипцы с керамическим покрытием 7 режимов Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴







