-50%

Женская электробритва Ardesto LESH-Y305 2 скорости эпилятор аккумуляторный пинцетный Черный / Розовый
2 514 ₴
1 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19572
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская электробритва Ardesto LESH-Y305 2 скорости эпилятор аккумуляторный пинцетный Черный / Розовый - 40 мин работы
Эпилятор Ardesto LESH-Y305 — Беспроводной эпилятор со встроенным аккумулятором емкости которого хватит на 40 минут работы, имеет две скорости и съемную головку. Высокая производительность означает, что на 60% больше волосков удаляется за один проход, удаление волос еще никогда не было таким простым. кожа по всему телу! Эргономичный дизайн и компактный удобный корпус позволяет легко удалить волосы на труднообрабатываемых участках кожи.
Характеристики:
- Тип: эпилятор
- Тип эпиляции: сухая
- Количество скоростей: 2
- Количество щипцов: 18
- Количество насадок: 1
- Источник питания: аккумулятор
- Адаптер: 100-240 В, 50-60 Гц, 10 Вт
- Аккумулятор: 1000 мАч
- Время зарядки: 80 мин
- Время работы: 40 мин
- Размеры упаковки (ШxВxГ) см.: 14x20x7
- Вес упаковки кг: 0.17
- Цвет черный
- Производитель: Ardesto
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество пинцетов | 18 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Женская электробритва Ardesto LESH-Y305 2 скорости эпилятор аккумуляторный пинцетный Черный / Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴



