-50%

Напольный вентилятор Wimpex WX-1603R с пультом 100Вт 40см с регулировкой высоты Белый/Синий
2 810 ₴
1 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19566
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный вентилятор Wimpex WX-1603R с пультом 100Вт 40см с регулировкой высоты Белый/Синий - Надёжная устойчивость благодаря усиленному основанию
Вентилятор Wimpex WX-1603R – сделан в современном стильном дизайне. Эта модель имеет качественное изготовление с надежной защитой от взлома и повреждений, в том числе и защитную решетку для лопастей, благодаря чему этот вентилятор сможет служить достаточно большой срок, хорошо справляясь со своими задачами и не уставая радовать вас своей стабильной и безотказной работой.
Этот вентилятор предназначен для эффективной вентиляции помещений и обеспечивает комфортный поток воздуха благодаря своим мощным характеристикам и качественным материалам.
Преимущества WX-1603R:
- Эффективное охлаждение: С тремя скоростями вращения и регулировкой высоты от 100 до 130 см. благодаря телескопической стойке вентилятор обеспечивает оптимальное охлаждение и комфорт;
- Универсальный дизайн: Стильный чёрный цвет позволяет легко вписать его в любой интерьер;
- Удобное управление: Простая регулировка скорости и направления потока делает использование вентилятора максимально комфортным;
- Надежность и долговечность: Изготовлен из качественных материалов, вентилятор гарантирует длительный срок службы и надежную работу;
- Регулятор скорости раздельно на проволоке от вентилятора;
- Вентилятор оснащен защитной решеткой, которая делает его абсолютно безопасной для детей;
- Регулировка поворота на 90 градусов позволяет направить свежий поток воздуха в нужную точку пространства, а 3-ступенчатая регулировка позволяет регулировать скорость и силу обдува;
Характеристики WX-1603R:
- Вид Лопастной
- Возможность регулировки По высоте, Угол наклона
- Радиальная защитная решетка
- Количество лопастей 3
- Количество скоростей 3
- Диаметр лопастей 40 см
- Размеры: 40 х 40 х 125 см
- Максимальная мощность 100 Вт
- Материал лопастей Пластик
- Тип Напольный
- Управление Механическое / Пульт дистанционного управления
- Функции Автоповорот на 90 град.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Напольный вентилятор Wimpex WX-1603R с пультом 100Вт 40см с регулировкой высоты Белый/Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴





