-50%

Напольный вентилятор Rotex RAF49-E 35Вт 40см с защитной решеткой Таймер 60 минут Черный / Оранжевый
2 071 ₴
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19487
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный вентилятор Rotex RAF49-E 35Вт 40см с защитной решеткой Таймер 60 минут Черный / Оранжевый - Надёжная устойчивость благодаря усиленному основанию
Вентилятор Rotex RAF49-E - качественный и надежный напольный вентилятор, предназначенный для обеспечения эффективной циркуляции воздуха в помещении. Это устройство поможет создать оптимальные условия для комфортной работы и отдыха в жаркое время года. Модель рекомендована для бытового использования.
Характеристики:
- Тип - напольный
- Мощность - 35Вт
- Автоповорот
- Подставка крестоподобная, длина одной ножки - 0.52м
- Таймер - до 60 мин
- Возможности регулирования высоты до 1.3м
- Количество скоростей - 3
- Количество лопастей - 3
- Количество режимов работы - 3
- Подсветка
- Диаметр - 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Таймер | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Напольный вентилятор Rotex RAF49-E 35Вт 40см с защитной решеткой Таймер 60 минут Черный / Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

