-50%

Напольный электрический вентилятор Rotex RAF54-E 40Вт 40см с защитной решеткой и пультом Таймер Белый/Синий
2 514 ₴
1 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19485
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольный электрический вентилятор Rotex RAF54-E 40Вт 40см с защитной решеткой и пультом Таймер Белый/Синий - Надёжная устойчивость благодаря усиленному основанию
Вентилятор Rotex RAF54-E - качественный и надежный напольный вентилятор, предназначенный для обеспечения эффективной циркуляции воздуха в помещении. Это устройство поможет создать оптимальные условия для комфортной работы и отдыха в жаркое время года. Модель рекомендована для бытового использования.
Преимущества:
- Три режима скорости - вентилятор работает в трех вариантах скорости (низкая, средняя, высокая), благодаря чему вы можете выбрать комфортный режим обдува в соответствии с температурой окружающей среды.
- Три лопасти - трехлопастный вращающийся механизм образует устойчивый воздушный поток.
- Таймер - вы можете установить время, через которое устройство выключится.
- Дистанционное управление - все функции, устанавливаемые на панели управления, также можно выбрать с помощью пульта, предусмотренного в комплекте. Это повышает удобство управления прибором.
- Металлическая защитная решетка - чтобы исключить ситуации травмирования из-за попадания любых предметов на вентилятор, лопасти устройства закрыты защитной решеткой. Она выполнена из металла, что гарантирует долгий срок службы и износостойкость.
- Автоповорот - функция возврата позволяет равномерно распределять воздух по всей комнате, таким образом улучшая его циркуляцию в помещении. Чтобы отключить поворот и зафиксировать направление потока воздуха или включить поворот из стороны в сторону, необходимо поднять или опустить соответствующий рычаг.
- Регулировка по высоте - регулировка высоты вентилятора позволяет направить поток воздуха в необходимую точку пространства.
- Регулировка угла наклона - используя соответствующий регулятор в конструкции этого устройства, вы можете устанавливать желаемый угол наклона вентилятора для более эффективного использования.
- Стойкая опора - надежная крестовая база обеспечивает устойчивое положение прибора и предотвращает его опрокидывание.
Характеристики:
- Тип: Напольный
- Цвет: Белый
- Мощность, Вт: 40
- Количество скоростей: 3
- Диаметр, см: 40
- Материал лопастей: Пластик
- Количество лопастей: 3
- Тип управления: Кнопочное
- Дополнительно: Пульт, автоповорот
- Высота, м: 1.2
- Хрестовидная подставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Напольный электрический вентилятор Rotex RAF54-E 40Вт 40см с защитной решеткой и пультом Таймер Белый/Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴
