-50%

Настольный лопастный вентилятор от сети Rotex RAT04-E 2 скорости 30Вт пластик/металл Белый / Синий
1 331 ₴
666 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19484
+380 (67) 499-45-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный лопастный вентилятор от сети Rotex RAT04-E 2 скорости 30Вт пластик/металл Белый / Синий- Поворот на 90 градусов
Вентилятор Rotex RAT04-E можно разместить, где вам удобно благодаря компактным размерам – на столе, на шкафу, на тумбочке. Прибор оснащен функцией поворота, за счет чего воздух равномерно распределяется по помещению. Наличие двух скоростных режимов позволяет уменьшать или увеличивать силу воздушного потока.
Характеристики:
- Тип: вентилятор
- Тип установки: настольный
- Мощность: 30 Вт
- Материал лопастей: пластик
- Количество скоростей: 2
- Количество лопастей: 3
- Управление: механическое
- Возможность регулировки
- Автоповорот
- Угол наклона
- Цвет: белый
- Производитель: Rotex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол поворота | 90 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Настольный лопастный вентилятор от сети Rotex RAT04-E 2 скорости 30Вт пластик/металл Белый / Синий |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴
