Плойка гофре для волос Monte MT-5158 с керамическием покрытием мелкое гофре для прикорневого объема 40 Вт
Monte MT-5158 – качественная плойка гофре, которая подходит как для создания объема по всей длине волос, так и для создания прикорневого объема.
Корпус Monte MT-5158 - выполнен из черной матовой поверхности приятной на ощупь. Пластины выполнены в белом цвете. Покрытие пластин - керемическое.
Плойка гофре Monte MT-5158 аккуратно и легко скользит по волосам. Шнур плойка вращается на 360 градусов, поэтому им очень легко манипулировать, не меняя руку.
Характеристики Monte MT-5158:
- Максимальная температура нагрева: 200°C
- Керамическое покрытие пластин: Есть
- Блокировка в закрытом состоянии: Есть
- Вращающийся шнур: Есть
- Петелька для подвешивания: Есть
- Световая индикация работы: Есть
- Мощность, Вт: 40
- Размеры пластин, мм: 120*25
- Гарантия производителя, мес: 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура, (м) | 1,7 |
| Для создания | Гофре |
| Индикация нагрева | LED |
| Максимальная температура нагрева | 200 |
| Материал покрытия | Турмалин |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Размер пластины, (мм) | 110 x 30 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴


